Можно ли получить внутренний паспорт РФ в Москве без прописки, имея только загранпаспорт и гражданство Таджикистана?

• г. Москва

Я получила гражданства РФ в таджикистане. У меня сейчас только загранпаспорт. Могу ли я полкчит внутренную паспорт в москве без прописки?

Ответы на вопрос (3):

Да вы сможете полкчит внутренний паспорт в москве без прописки, но это займёт больше времени, чем по месту регистрации получение паспорта

Здравствуйте, Борис!

Да, Вы можете получить внутренний паспорт гражданина РФ. Обратитесь в миграционную службу с документами.

Добрый вечер. Да вы имеете полное право получить внутренний паспорт в городе Москве на регистрацию нужно искать отличия будете делать. Хорошего приятного вечера.