Проживаю в Москве но прописка не Московская. И потеряло снилс как и где его можно восстановить.?
• г. Москва
Проживаю в Москве но прописка не Московская. И потеряло снилс как и где его можно востоновить.?
Ответы на вопрос (5):
г. Серпухов
Добрый день. По месту постоянной регистрации сможете восстановить свой СНИЛС. Обращайтесь в пенсионный фонд России[/b][b]
Спросить20.05.2017, 21:06,
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Восстановить СНИЛС можно только в Отделении Пенсионного фонда по месту вашей прописки. Придется туда ехать.
Спросить20.05.2017, 21:08,
г. Архангельск
СНИЛС можно получить по месту жительства (регистрации). Если в Москве трудоустроены официально, работодатель уплачивает взносы в ПФР в Москве, попытайтесь получить в Москве.
Спросить20.05.2017, 21:18,
г. Краснодар
Добрый вечер. Вы только по постоянному месту жительства вашей регистрации можете восстановить свой СНИЛС Для этого необходимо обратиться в Пенсионный фонд. Хорошего приятного вечера.