Как вернуть свои вложенные деньги после покупки тректора на троих без юридического документа о сделке и незарегистрированного транспортного средства?

• г. Чернушка

Нужна ваша помощь. Вопрос такой купили трактор на троих в 90-е года за 30 тр, и один из нас решил вернуть свои вложеные деньги. Сделка не чем была юридический не закреплена. Что делать в такой ситуации? Транспортное средство не на ком из нас было не зарегистрировано.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А в чем вопрос? Определитесь сколько в рублях составляет его доля и отдайте. Это не юридический вопрос. Тут просто всем троим надо взять и договориться.

Добрый вечер.

Если вы ничего не оформляли документально, то вам необходимо прийти к взаимному соглашению и определить долю одного из собственников.