Показать список или найти Кудряшов А С 26.01.1978 уд лично 013890347

• г. Новосибирск

Как узнать состоит ли человек на учете психдипансера.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток вам. К сожалению никак Вы не узнаете Состоит ли человек на учете постольку-поскольку это является врачебной тайной. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Получить информацию о нахождении на учете может только сам человек, но не третьи лица за него, даже по доверенности.

Добрый день! Данную информацию можно получить только по запросу суда, а так просто такую информацию не предоставят, поскольку не имеют права разглашать 3 м лицам.

--- Здравствуйте, посторонним никак не узнать. только близкие родственники возможно смогут получить такую информацию. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Эти сведения не являются открытыми данными, их может получить только лично сам интересующий Вас человек. Иначе, медучреждение может быть привлечено к ответственности.