Жалоба на мфц, связанная с неудовлетворительной работой центра и соответственно невозможностью получить услугу.

• г. Волгоград

Жалоба на мфц, связанная с неудовлетворительной работой центра и соответственно невозможностью получить услугу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Жалобу можно направить для начала начальнику центра, а затем уже в органы прокуратуры, если подобное действие будет продолжаться и ранее.

Здравствуйте! Какую именно Вам государственную или муниципальную услугу не оказали в МФЦ? Возможно, МФЦ не имеет право оказывать такую услугу. При наличии оснований можете подать жалобу в прокуратуру.

Доброго времени суток вам. Направляйте данную жалобу в прокуратуру района либо в городскую. Удачи вам и всего наилучшего.