Столкнулись с долгами за участок в СНТ - должны ли мы оплачивать старые долги, включая линию электроэнергии и водоём? Как поступить в такой ситуации?

• г. Ялуторовск

Купили участок в снт а он оказался с долгом теперь требуют с нас. должны ли мы платить за старых хозяев. Требуют за линию электроэнергие и за водоём но они там уже были как быть подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это долг старых хозяев а не Ваш, Вы покупаете недвижимость, а не старые обязательства, пусть обращаются в суд на старых хозяев и требуют оплатить долг с них.

Прежний долг должны взыскивать с предыдущих хозяев но не с вас. Пусть обращаются в суд принят к прежним собственником и взыскивает с них долги. Обязаны платить услуги с момента подписания акта приема-передачи имущества.