Полиция предъявляют хранение спайса. Что делать? Кто поможет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Наталия.

В данном случае можем вам посоветовать нанять адвоката для вашей защиты, если вы утверждаете, что предъявлены обвинения не соответствуют действительности.

Желаю вам удачи и всех благ

--- Здравствуйте, ищите реально хорошего адвоката на месте и возможно что он вам и поможет Удачи Вам и всего хорошего.

Если предъявляет, значит его изъяли, да ещё и при понятных. Смотря какой размер, какой состав наркотика. Если значительный, то уголовное дела, если меньше, то административна.

Здравствуйте. Вам нужен платный адвокат, если хотите, чтобы срок по санкции не дали максимальный. Договор родственники могут заключить.

Здравствуйте, советую пригласить адвоката по соглашению, другого варианта нет, после ознакомления с материалами дела, возможно будет дать правовое заключения по ситуации.

К адвокату обратитесь. Показаний пока не давайте.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.

В силу пунктов 1, 2 статьи 22 Закона о прокуратуре прокурор при осуществлении возложенных на него функций вправе проверять исполнение законов в связи с поступившей в органы прокуратуры информацией о фактах нарушения закона, требовать от руководителей и других должностных лиц органов, указанных в статье 21 указанного Закона, выделения специалистов для выяснения возникших вопросов; проведения проверок по поступившим в органы прокуратуры материалам и обращениям, ревизий деятельности подконтрольных или подведомственных им организаций.

Здравствуйте.

Поможет только нанятый адвркат. Назначенец ничего делать не будет.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".