Украинский водитель отказался от медицинского освидетельствования в России - ожидается лишение прав и штраф

• г. Ханты-Мансийск

Парень водитель с Украины отказался от медицинского освидетельствования в России, возможно отделаться штрафомв размере 30.000 руб и лишением прав?! было 2 повестки. После третьей повестки суд примет автоматом решение?!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Безусловно суд имеет право вынести решение в отсутствие виновного, Так что прятаться не вариант. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Виталий.

Если вы не являетесь на судебное заседание, то будет лишение водительских прав на полтора года и штраф в размере 30.000 руб.

Желаю вам удачи и всех благ