У меня в почте банке 5000 кредитная я платил каждый месяц по 500 или 1000 рублей сейчас узнаю что у меня задолженность 5000 тыс.

• г. Екатеринбург

У меня в почте банке 5000 кредитная я плотил каждый месяц по 500 или 1000 рублей сейчас узнаю что у меня задолжность 5000 тыс.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы может заказать выписку по счету и узнать на какие позиции списывались денежные средства. Таким образом Вы узнаете правомерно требование банка или нет.