Можут ли конфисковать после решения суда имущество моей матери?

• г. Волгоград

Я взяла кредит а плотить через пол года нечем, банк подал в суд. Я прописана у матери, но живу с мужем отдельно, моего имущества нет. Можут ли конфисковать после решения суда имущество моей матери?

Ответы на вопрос (2):

Не могут корфискоавть имущество матери.

А чем Вы сможете доказать приставам в случае его ареста, что имущество матери, а не Ваше? Об этом ни когда не поздно подумать.