Как найти адрес мини-магазина на рынке без опознавательных надписей?

• г. Владивосток

Это понятно. А как мне узнать адрес этого мини-магазина, если он находиться на рынке, но на нём нет никаких опозновательных надписей. Нет даже уголка покупателя, где я могла бы посмотреть всё что мне необходимо. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

То,что уголка потребителя нет-это, конечно, нарушение ст.8,10,12 закона о защите прав потребителей. А для чего Вам нужно узнать адрес? Обратитесь к директору рынка - он все знает.

У мест на рынках есть свои номера, а у каждого магазинчика есть свой владелец. Вы в праве потребовать от продавца документы либо запросить их у хозяина этой точки или дирекции рынка.