Угрозы от Быстроденег - Как защитить свои права и предотвратить негативные последствия?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Николай, , мой знакомый взял кредит, в Быстроденьги и указал мой телефон для контакта. Из этой организации начали мне звонить с угрозами. Я гражданин Украины, оформляю гражданство РФ, проживаю в Н.Новгороде, могутли мне навредить с гражданством и как поступить чтобы отстали? Прокуратура? Жалоба ЦБ? Подскажите, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Страны которые подписали Венскую конвенцию, граждане данной страны имеют право передвигаться по водительским правам данной страны на территории данных стран.

Вы же сами не брали этот кредит поэтому подобные звонки вам никак не могут навредить А поповоду звонков вы правильно мыслите напишите жалобу в прокуратуру и в ЦБ.