Как получить сертификаты нарколога и психиатра в другом городе без прописки?

• г. Воронеж

Мужу надо сертификаты нарколога и психиатра с места прописки, но он там не проживает и нет возможности туда поехать, он может в другом городе получить эти сертификаты и что для этого нужно? Спасибо за любой ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Справка от нарколога и психиатра по месту постоянной регистрации потребуется в обязательном порядке. Или самостоятельно необходимо поехать, или заказывать заказным письмом, если проходили специалистов недавно.

Уважаемая Валерия

Ваш муж если не может сам поехать и получить указанные документы, может направить доверенность на их получение любому доваренному лицу.

Затем доверенное лицо перешлет или иным образом направит эти документы Вам.

Удачи вам и всего самого наилучшего