Я решил поиграть в лоттолокер меня обманули как я могу их наказать какие принять меры.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, да практически никак не накажете, нет у вас никаких рычагов. Пишите заявление в прокуратуру и в полицию. Удачи Вам и всего хорошего.

Наказать вы их никак не сможете, это-лотерея и гарантий обязательного выигрыша она не даёт

Штаб-квартиры организации находится за пределами России.

"Я решил поиграть в лоттолокер меня обманули как я могу их наказать какие принять меры."

Здравствуйте! Скажите а в чем Вас и как обманули и сможете Вы это доказать? Если да-обращайтесь в правоохранительные органы. Удачи и добра!

Здравствуйте, Юрий!

Только то обстоятельство, что Вы играли в лотереи, но не выиграли, не дает оснований предъявления претензий к организаторам лотереи.

Если имеются иные претензии, то заявление можно направлять в прокуратуру.

Ознакомьтесь с пользовательским соглашением того сайта, где вы делали ставки.