Как моя супруга подает на алименты и запрещает мне видеть ребенка, пытаясь изменить его фамилию?

• г. Краснодар

Супруга подает на алименты и до развода запрещает мне быть с ребенком. Так же говорит что сделает так что я ребенкп не увижу и хочет поменять ему фамилию на свою.

Ответы на вопрос (2):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Здравствуйте! Данные действия супруги не законны и попадают под действие ч. 2 ст. 5.35 КоАП РФ. таким образом, Вы имеете право сообщить о том, что супруга препятствует вашему общению с ребенком.

Поменять фамилию ребенку без Вашего согласия она тоже не сможет если не лишит Вас родительских прав.

Удачи Вам!