Я бабушка, хочу выехать с внучкой по Коми, доверенность от родителей нужна.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (4):

Для выезда с ребенком по территории Российской Федерации доверенность от родителей не нужна, достаточно присутствии взрослого родственника.

Здравствуйте. Да лучше оформите от родителей доверенность. Так как в случае непредвиденного случая у ка будут полномочия представлять интересы ребенка.