Возможно ли перевестись со службы по контракту в Чечне в Тюмень до двухлетнего срока службы?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос служу по контракту в чечне, хочу пепевестись в тюмень но говорят что не возможно перевестись пока два года не отслужу, есть такой закон или нет? Могу ли я перевестись.

Ответы на вопрос (2):

Подайте обоснованный вашим семейным положением рапорт о переводе в Тюмень. Дождитесь ответа в котором будут указаны основания предполагаемого отказа... В случае незаконности обжалуйте его в Грозненский гарнизонный суд.

Если вы были переведены в РСО, то минимальный срок службы в данных регионах действительно составляет два года. Затем в порядке прямой замены вас меняют. После, в течение пяти лет вас без вашего согласия в рсо направлять не имеют права.