О регистрации решения суда

• г. Краснодар

Что нужно делать после регистрации решения суда о разделе недвижимости. Если второй не хочет ничего предпринимать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если у Вас произошел раздел недвижимого имущества, то обращайтесь в Росреестр с решением суда, так как решение суда обязательно к исполнению.

После вступления решения суда в законную силу необходимо получить исполнительный лист и подать его в Росреестр для принудительного исполнения.

Ольга Викторовна. Добрый день. Вам пока остается зарегистрировать свою часть недвижимости.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Добрый день, Ольга Викторовна! Получите на руки решение суда, которое вступило в законную силу и регистрируйте его в регистрационной палате. Решение суда должно исполняться.