Возможен ли обмен квартиры на городскую недвижимость без участия опеки?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос, у меня квартира 60 кв.м куплена за мат кап. Продать её нельзя. А вот обменять на квартиру в городе её можно? Или тоже только через опеку?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, для совершения сделки по обмену квартиры также необходимо получить согласие органов опеки и попечительства.

Здравствуйте Екатерина Николаевна. Любую сделку в отношении этой квартиры Вы сможете произвести только с разрешения органов опеки и попечительства.