Что нужно для пенсии на карту сбербанка

• г. Кемерово

Я бы хотел получать пенсию на карту сбербанка но не знаю что нужно для этого сделать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд и предоставить реквизиты карты, куда будут идти пенсионные перечисления.

Здравствуйте, Ваня

Для этого нужно открыть счет в Сбербанке, взять реквизиты в виде справки, отнести справку в пенсионный фонд и написать заявление, чтобы пенсию переводили на данный банковский счет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Обратитесь в Пенсионный фонд и предоставьте все реквизиты по счету, которые Вам предоставят в банке. Удачи Вам и всего хорошего!