Могу ли я сначала уйти в отпуск, а потом написать заявление о выходе на пенсию.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте конечно же можете трудовое законодательство это не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Безусловно можете так сделать, в трудовом законодательстве нет никаких запрещающих норм на этот случай. Удачи Вам.

Конечно можете, можете сразу написать заявление на отпуск и заявление на пенсию, вас уволят последним днем отпуска - ст. 127 ТК РФ позволяет.