Возможно ли сочетание отпуска, работу на пол ставки и декрет после родов без потери пособия и отпускных?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я после больничного по беременности и родам, написать заявление о выходе на работу на пол ставки и тут же написать заявление об отпуске и после отпуска уйти в декрет? Может ли отказать работодатель в заявлении на пол ставки? Не хочу терять пособие и отпускные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете. Может и отказать