За чей счет производится ремонт сантехники внутри квартиры, если не являюсь собственником?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте зачёт наниматели жилья либо собственника если квартира в собственности Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Ремонт сантехники производится собственником, если иное не предусмотрено условиями договора.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. По общему правилу ремонт коммуникации сантехники осуществляется собственником жилого помещения, Если иное не предусмотрено заключенным между собственником и нанимателем договором.