Как происходит оплата ремонта сатехники в приватизированной квартире с учетом количества собственников и проживающих?

• г. Москва

Ремонт сатехники в приватезированной квартире призводиться за счет собствнников или по количеству проживающих (зарегистрированных)? как распределяется оплата (3 собственника 5 проживающих)

Ответы на вопрос (1):

за счет собственников.