Могу ли я выйти на пенсию по состоянию здоровья если мне осталось до 55 лет 8 месяцев.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет в законодательстве права досрочного выхода на пенсию по состоянию здоровья.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

День добрый, по этому основанию не предусмотрена льготная пенсия, можете оформить только инвалидность, если есть основания, сейчас можете встать на учет в ЦЗН,