Как узаконить отношения в армии без поддержки родственников или родителей - советы по написанию заявления и обращению к ротному

• г. Москва

Я не написала, что у парня нет никого, ни родни, ни родителей, а посещения в армии только родители или жена. Поэтому и вопрос, что нужно чтоб узаконить отношения, что сказать ротному чтоб отпустил его без проблем, написать заявление. И писать о том что он не 25 лет служит не надо. Другого варианта у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в загс и расписаться с ним. т.е. узаконить отношения. В противном случае к чужим людям не отпускают. Если вы этого не хотите, значит и отпускать его не к кому.