Каковы шансы найти пропавшего ребенка и сдали ли его золото в ломбард? Важно знать, сколько времени ломбард хранит данные о клиентах.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Какова вероятность найти пропавщую цепочку ребенка? Есть вероятность что её сдали в ломбард только не знаем когда!Подскажите сколько обычно ломбард хронит данные о человеке что сдавал золото?

Ответы на вопрос (1):

Примерно год обычно ломбард хронит данные о человеке, который ему сдавал золото, но у всех по-разному, на усмотрение руководителя.