Образовалась недостача в кассе на сумму 56000 рублей - готовность компенсации, работодатель грозит увольнением и обращением в полицию

• г. Тюмень

У меня образовалась недостача в кассе в размере 56000 рублей, недостача образовалась 3 месяца назад сейчас недостача составляет 43 работадатель говорит об увольнении и заявлении в полицию, с недостачей я согласен и готов компенсировать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Если не установлен факт кражи - это гражданско правовые отношения - состава преступления - нет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

[quote][/quote]У меня образовалась недостача в кассе в размере 56000 рублей, недостача образовалась 3 месяца назад сейчас недостача составляет 43 работадатель говорит об увольнении и заявлении в полицию, с недостачей я согласен и готов компенсировать.

Возвращайте деньги и берите с него расписку что претензий не имеет. Удачи вам!