Вы можете указать сумму перезахоронения? Спасибо.

• г. Кулунда

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Мы не можем знать эту сумму. Смотря в какую контору Вы обратитесь. У всех свои расценки. Уточняйте непосредственно у тех, кто будет заниматься этим.

Вы можете указать сумму перезахоронения?

Вы можете указать сумму перезахоронения?[quote][/quote]

Зачем такие дурацкие вопросы задавать юристам Ну откуда им знать сумму перезахоронения Что юристы кладбищенские работники-по вашему Вопрос явно не в тему.