Возможность применения ранее существовавших законов - досрочные пенсии и отпуск по уходу за ребенком для учителей

• г. Краснодар

А как же то, что особенностью действующего с 2015 года законодательства в отношении досрочных пенсий учителям является возможность применения ранее существовавших законодательных актов в отношении периодов работы, осуществляемой в течение их действия. Значит и отпуск по уходу за ребенком должен входить, ведь в то время мы жили по украинскому законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Да. Все верно. Значит и отпуск по уходу за ребенком должен входить, ведь в то время вы жили по украинскому законодательству.