Может ли человек с действующим миграционным учетом выехать с частным визитом из Тюмени в Томск на несколько дней?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Имеет полное право.

Главное, что он встал на миграционный учет. Перемещение иностранца по России никак не ограничивается.

Здравствуйте! Безусловно имеет право! Ограничений нет! Иностранец имеет полное право на перемещение по Российской Федерации, в случае если он в установленном порядке встал на миграционный учет!