Возможно ли подать на обеспечение себя в течение 3-х лет, если отец вписан в свидетельстве о рождении, но мы не состоим в браке?

• г. Нижневартовск

Скажите могу ли я подать на обеспечения себя до 3 х лет, если отец в свидетельстве о рождении вписан, но мы не состояли и не сострим в браке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте непонятно о каком обеспечении вы ведете речь вы считаетесь матерью-одиночкой Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Да,вы вправе подать в суд на алименты по содержанию несовершеннолетнего ребенка и вас до исполнения ему 3 лет, с соответствующим иском.