Соседка, оказывающая платные мед. процедуры на дому, вызывает неудобства и нарушает приватность - как разрешить ситуацию?

• г. Талгар

Дело в том, что наша соседка проводит платные мед. процедуры на дому, а мы от ее визитеров уже не знаем, куда прятаться, так как они часто путают этажи и квартиры и настойчиво ломятся к нам в дверь, а порой и просто вваливаются, когда дверь не закрыта, хотя на нашей двери имеется номер квартиры. Это было неоднократно, продолжается постоянно, поэтому дверь все время приходится держать на замке. Раньше мы еще отвечали, а теперь просто посылаем их куда подальше. Пытались ей неоднократно объяснить, все безрезультатно. Она считает нас склочниками, так как мы должны вежливо объяснять, где находится ее квартира. Но как-то не хочется, когда тебя разбудил в 7 утра стук в дверь, и ты не можешь понять, что к чему, вступать в прения. Как быть в данной ситуации? Правомерны ли наши требования? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если посетители соседки нарушают тишину в ночное время с 23.00 час. до 6 часов утра,препятствующее нормальному отдыху и спокойствию граждан то это административное правонарушение, можете обратиться к участковому по этому поводу.