Примут ли в российском загсе для регистрации брака справку об отсутствии брака, полученную у нотариуса, для гражданина Украины.

• г. Тула

Примут ли в российском загсе для регистрации брака справку об отсутствии брака, полученную у нотариуса, для гражданина украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же примут законом это не запрещено Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.