Где в Сургуте можно перевести печать с украинского на русский.

• г. Ханты-Мансийск

Где в сургуте можно перевести печать с украинского на русский.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Владимир!

Переводчика можно найти у нотариуса, ведь вам заверить скорее всего необходимо будет перевод. У нотариусов есть списки переводчиков.

Удачи в вашем деле.

Вам следует обратиться в бюро переводов, которое работает с украинским языком. Их в Сургуте достаточное количество, поищите в Интернете.

Здравствуйте. Вы можете это сделать у любого нотариуса с привлечением переводчика. Ищите переводчика, т.к. их меньше, чем нотариусов.