Какие шансы на получение материнского капитала?

• г. Москва

Смогу ли я получить материнский капитал в 2017 году, если у меня первый ребёнок родился в 2000 году а второй ребёнок в 2004 году?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, если ещё родите ребёнка в 2017 году, сможете его получить. Если нет, то не сможете получить. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Нет, не сможете.

Это касается 2-х и последующих детей, рожденных или усыновленных после 01.01.2007 года.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Елена! К сожалению, Вы не сможете получить материнский капитал, так как он положен родившим второго ребенка в 2007 году и позже. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.