Возможно ли вступить в брак с гражданином РФ, если гражданке Украины утеряны все документы и она находится в России?

• г. Махачкала

Я Гражданка Украины утеряда все документы, но в данный момент я хочу вступить в брак с гражданином РФ, возможно ли это сделать не выезжая из России?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Без документов вы не сможете подать заявление в ЗАГС. Вам необходимо восстановить документы.

Спасибо за обращение на сайт.