Как защитить себя после обмена телефона на ноутбук в спорной ситуации

• г. Барнаул

Что делать и что мне будет, если я обменяла телефон на ноутбук, телефон был в идеале и рабочий, спустя три недели пишет дама что телефон якобы не работает и требует вернуть ноутбук, а я ведь не знаю что она сделала с телефоном и сказала напишет что напишет в полицию и скажет что мы украли у нее ноутбук. Что делать если моей вины ни какой нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы уже сдавали этот же самый вопрос на этом сайте сегодня вам на него отвечали ничего не будет Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи.

--- Здравствуйте, ничего не делать, пусть обращается куда хочет, предоставите доказательства обмена. А телефон её можете заблокировать. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

НИЧЕГО не делать. ОБМЕН движимыми вещами не предусматривает ПИСЬМЕННОГО договора - а состава преступления в ваших действиях - нет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь