Хочу продать дачу, неприватизированную, как это повлияет на цену?

• г. Курган

Хочу продать дачу, неприватизированную, как это повлияет на цену?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ЭТО очень снизит ее цену - так как ФАКТИЧЕСКИ продажи НЕТ, есть прием в СНТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Юридически продать не сможете по договору купли-продажи, так как в собственность не оформлено. Цена будет гораздо ниже, если кто-то согласится купить "воздух".

Здравствуйте! Вы можете продать только то имущество, которое принадлежит Вам!

вам гораздо выгоднее приватизировать дачу (дом, участок), а затем продавать.

Удачи Вам!