Отключили свет без предупреждения - можно ли требовать бесплатное подключение для многодетной малоимущей одинокой мамы?

• г. Нижний Новгород

У меня отключили свет а теперь требуют сейчас подключение 2000 хотя я являюсь многодетной малоимущей одинокой мамой имеют ли они на это право!?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да имеют. После отключения света, придется платить за подключение.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Удачи Вам.