Вопрос о законной возможности снятия семьи с очереди на земельный участок после утраты статуса многодетных

• г. Тамбов

Скажите, законно ли снимать семью, утратившую статус многодетных, (старшему ребенку исполнилось 18 лет) с очереди на земельный участок? Встали на очередь в 2014 году...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Галина.

Если ребёнку исполнилось 18 лет и вы утратили статус многодетной семьи, то конечно вас снимут с очереди и это будет законно

Доброго времени суток! Не правомерно.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Если один из членов семьи достиг возраста 18 лет, то законно, поскольку ребенком в том понимании, которое заложено в Семейном законодательстве РФ, он уже не является. Совершеннолетний.