Выселяют из дома, подлежащего сносу - как поступить в данной ситуации?

• г. Кемерово

Мне сдают дом, который под снос. Хозяева получили за этот дом квартиру, теперь меня они выселяют из него. Каждый месяц я плачу им по 5000 руб. Что мне делать теперь?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае оснований для проживания в данном доме нет, поэтому лучше перестать платить и съехать с данного дома.

--- Здравствуйте, странный вопрос, дом под снос и хозяев обязывают его освободить, а вы видимо решили что вам его подарили? Ищите другое жильё. Удачи Вам и всего хорошего.

Валентин, для начала внимательно ознакомьтесь с договором (если он заключался) посмотрите за сколько вас должны уведомить о прекращении договора и не нарушены ли арендодателем сроки, посмотрите иные условия (может вы уже оплатили месяц, а вас выселяют) если нарушений нет, то их действия правомерны.

Добрый день! Ищите теперь другое жилье. Вы платили за аренду дома. Договор расторгается по уважительной причине. Если вы заплатили вперед, требуйте вернуть оплату.