Шансы и процедура получения гражданства в возрасте для Петрова Сергея Анатольевича

• г. Ташкент

1. Место рождения - г. Донецк, 1957

2. Место проживания, гражданство - Узбекистан, с 6 - и летнего возраста.

3. Образование - высшее, Омский политех (1974 - 1979), механик, конструктор.

4. Семейное положение - один (все дети взрослые, граждане России и Узбекистана).

5. Род занятий в текущее время - предприниматель-производственник (спорт. Оборудование).

6. Здоровье - отличное, готов к труду и обороне.

Вопрос: шансы на получение гражданства в моём возрасте и, если (+), то процедура.

Петров Сергей Анатольевич. e-mail: kf3109451@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Безусловно, шансы имеются у вас.

Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Есть шанс получить гражданство ДНР - но для этого нужно ехать туда и обращаться в органы миграционной службы для получения паспорта.