Как разрешить проблему с согласием мужа на продажу квартиры, когда он не может присутствовать при сделке?

• г. Новосибирск

Мы са женой ступили в брак 2 месеца назад в другой стране-Сербии. Она Русский гражданин из Новосибирска, хочет погасит кредит которий скоро взяла как квартиру ибо переходит в другую сторону жит. Покупатель нашелся, проблем что из агенства ищут согласие мужа хотя он в етом не учествовал, в браке только 2 месеца. Он на удаленой работе как вахта, не сможет до нотариюса а покупатель ждит - из агенства настаивают что это дольжно и по закону, как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Муж обратиться к нотариусу по месту нахождения и дать согласие на совершение сделки. Выслать доверенность можно экспресс-почтой.