Вопрос о возможности получения штрафа при отсутствии постоянной регистрации в доме с прописанной свекровью

• г. Краснодар

Если мы с супругом проживаем в доме где прописана свекровь, но я выписалась от родителей и не имею постоянной прописки в доме мужа и вообще временной регистрации. Будет ли мне штраф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте конечно же будет нарушение миграционного режима считается проживание без прописки и временной регистрации сроком свыше 7 суток Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

--- Здравствуйте, штраф будет однозначно, вы уже нарушаете закон. Зачем снялись с регучёта из квартиры родителей?. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Если у вас есть временная регистрация в таком случае штрафа не будет если вы не Вы не зарегистрировали в течение 7 дней в таком случае будет административный штраф. Хорошего приятного дня.