Что значит размежеван? На руках-свидетельство о гос. регистрации, кадастровый паспорт и план земельного участка от БТИ.

• г. Калуга

Что значит размежован? На руках-свидетельство о гос регистрации, кадастровый паспорт и план земельного участка от БТИ.

Ответы на вопрос (2):

Размежеванный означает, что были установлены границы земельного участка, в том числе поворотные точки, наличие свидетельства о регистрации и кадастрового паспорта, а также плана БТИ не являются документами, подтверждающими межевание. Нужен межевой план, и межевое дело. Кроме того в кадастровом паспорте имеется отметка, установлены границы или не установлены. Если указано что границы не установлены, значит участок не межевался.

Добрый вечер. Слова размежеванный означает что у были установлены границы земельного участка повторные точки. Хорошего приятного вечера.