Возможно ли заменить дисплей телефона по страховке от Росгосстрах?

• г. Калининград

Телефон во время вибрации упал с полки на плитку и появилась трещина на дисплее. Можно ли заменить дисплей по страховке от Росгосстрах?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте нужно изучать Ваш договор страхования Входит ли это в страховой случай Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте Анна. Лично мы не знаем, от каких страховых рисков вы застраховали свой телефон, изучите страховой полис, в нём все написано

Желаю вам удачи и всех благ

Здравствуйте.

Попробуйте отдать телефон в ремонт по гарантии. Договор страхования нужно изучать, является ли падение телефона страховым случаем.

Всего Вам хорошего.

Добрый вечер. Вам необходимо более подробно изучить Ваш договор страхования предусмотрено ли выплата. Хорошего приятного вечера вам.