Зд.,как правильно написать обращение заведующей д.сада, что бы убрали... выкорчёвывали пеньки с детской площадки?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Такие заявления пишутся в простой произвольной форме, желательно коллективно написать и указать все ваши пожелания

Удачи Вам. Анна Титова.

Правильно написать нужно по существу, конкретных требований к такого рода документам не существует. Пишите так, как вам позволяет ваше образование.

Добрый вечер. Вам необходимо написать в простой письменной форме она имя заведующей детского сада. Хорошего приятного вечера вам.