Возможна ли отмена судом своего определения о назначении экспертизы ДНК? Варианты рассмотрения

• г. Петропавловск-Камчатский

Требуется обстоятельный ответ на вопрос: Возможно ли при каких-либо обстоятельствах отмена самим судом своего же определения о назначении экспертизы ДНК? Есть хоть какие-то варианты?! Отписка не нужна...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте никаких вариантов отмены этим же судом нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, никаких вариантов нет. Закон не предусматривает в принципе возможность отмены судом своего же решения.

Удачи вам и всего наилучшего

У вас лично в чем проблема? Определение суда самим судом отменено быть не может. Но возможно, вам можно помочь. Если конкретно свою проблему опишите. Тогда и будет обстоятельный ответ.