С некоторых пор введена плата за Кадастровый паспорт на земельный участок 200 рублей, паспорт выдаётся не менее двух экземпляров

• г. Невинномысск

С некоторых пор введена плата за Кадастровый паспорт на земельный участок 200 рублей, паспорт выдаётся не менее двух экземпляров, должен ли гражданин платить за каждый экземпляр и может ли отказаться от второго экземпляра, в котором нет необходимости?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно, сколько Вам нужно экземпляров, столько Вы и заказываете.